Какую обувь нам принесет сезон Осень-Зима 2013!

Какую обувь нам принесет сезон Осень-Зима 2013!

С 15 августа 2012 года сеть салонов обуви «Под каблуком» и интернет-магазин www.podkablukom.ru рады представить Вам новинки сезона Осень-Зима 2013.

Модная обувь осень-зима 2013 соединяет в себе удобство, комфорт и красоту! И это радует!

В грядущем сезоне обувь имеет зауженную носочную часть и высокий, но утолщенный, устойчивый каблук. Чем выше и оригинальней форма каблука – тем эффектнее.

В моде опять популярны классические туфли-лодочки с узкой носочной частью и застежкой на лодыжке. Такие туфли должны быть в гардеробе у каждой женщины, они прекрасно подойдут для деловой или романтической встречи.

Если вы не любите высокие каблуки или желание удобства превышает, Вам подойдет обувь

с квадратным невысоким каблуком или плоской подошвой. В ней Вы будете выглядеть женственной и хрупкой. К тому же, удобная колодка и невысокий каблук позволят Вам чувствовать себя комфортно весь день.

Один из трендов сезона - стилизация туфель и женских ботинок под традиционно мужские модели. Эта обувь будет отлично смотреться со строгим костюмом.

Для любительниц красивой и удобной обуви одновременно есть компромиссный вариант - высокий квадратный каблук!

По цветовой гамме обувь отличается многообразием красок: черный, коричневый, бежевый, горчичный, серый.

Экспериментируйте с цветами и моделями, подчеркните неповторимость своего стиля! И не забудьте, прогуляться по - нашему интернет-магазину www.podkablukom.ru. Здесь Вас ожидает огромный выбор мужской и женской обуви различных моделей и производителей. В комфортной для вас обстановке вы всегда сможете выбрать понравившуюся вам обувь, сделать заказ и уже через несколько дней наслаждаться покупкой. Салоны обуви «Под Каблуком» и интернет-магазин www.podkablukom.ru желают Вам яркой осени и удачных экспериментов!

Внимание! 1 сентября 2012 года сеть салонов обуви «Под каблуком» открывает новый магазин по адресу ул. Иванова, 4. Приглашаем жителей Академгородка и Новосибирска на праздник посвященный этому событию.

Возврат к списку

Скидки